“Я знаю, что ты, как и я, понимаешь, что не может быть любви, если нет страха утраты.”
Император Николай II, письмо к Александре Федоровне, 1903 год.
Как вы думаете, как страх утраты влияет на наше восприятие любви и близости?
В нашем паблике мы каждый день публикуем истории из жизни Романовых и их архивные документы. Подписывайтесь, чтобы не потерять @dnevnikiromanovyh (Дневники дома Романовых)
Добавить комментарий