“У Государыни был вспыльчивый характер, но гнев ее так же быстро и проходил. Ненавидя ложь, она не выносила, когда даже горничная ей что-нибудь наврет; тогда она накричит, а потом высказывает сожаление: “Опять не могла удержаться!”
Императрица Александра Федоровна, дневник, 1915 год.
Как вы справляетесь с собственными эмоциями и порой вспыльчивым характером? Делитесь своим опытом!
В нашем паблике мы каждый день публикуем истории из жизни Романовых и их архивные документы. Подписывайтесь, чтобы не потерять @dnevnikiromanovyh (Дневники дома Романовых)
Добавить комментарий