“Лежали в поле. За завтраком в палатке сидела с Д. Георгием и ген. Алексеевым. Ездили на Десне по Днепру. Пили чай в поезде. Играли с деревенскими детьми в разные игры. Обедали 4, а Мама с Папой. Гуляли.”
Из дневника Марии Николаевны, июль, 1916 г.
Как вы относитесь к моментам простого счастья, запечатленным в повседневной жизни? Поделитесь своими впечатлениями!
В нашем паблике мы каждый день публикуем истории из жизни Романовых и их архивные документы. Подписывайтесь, чтобы не потерять @dnevnikiromanovyh (Дневники дома Романовых)
Добавить комментарий